Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Любое проявление галантности мужчиной кроет в себе только его грязные, корыстные желания?..

Амазонка степей Просветленный (24863), закрыт 15 лет назад
А почему тогда:

1. Приглашает в ресторан, значит хочет затащить меня в постель, а иногда и до постели не успеваем и начинаем сразу в машине или а подъезде...

2. Приглашает к себе домой на чай - не успели переступить за порог, а уж в постель тащит... Так ведь ни разу чая и не дождалась...

3. Напрашивается в гости ко мне, а вместо тортов скупает весь годовой запас презервативов в аптеке...

4. В переполненном автобусе пока член ЕМУ рукой не погладишь... не подаст ведь руки при выходе из автобуса...

5. А чтоб до дому довёз, если поздней ночью на пустынной дороге осталась, обязательно минет на заднем сидений нужно сделать...
Лучший ответ
Stas Просветленный (24156) 15 лет назад
немного утрированно но так и есть. . в дружбу между Ж и М я вообще не верю. . Хочу тебя, зделай мне миньетик и я теб подам руку из автобуса выходя. . а. Кемсалиха
Остальные ответы
Григорич Оракул (75364) 15 лет назад
вы получаете то что хотите!!
Белка Ученик (177) 15 лет назад
только его желание им и движет
Придурок Знаток (427) 15 лет назад
К сожалению, Вам попадались только самцы. Настоящий джентельмен никогда не поступает с дамами по свински удовлетворяя свою похоть.
Аскар Искаков Мыслитель (6031) 15 лет назад
нда, прям таки все в точку.... все пять пунктов... .

анекдот: парень приглашает девушку к себе домой попить чаю, по дороге говорит: "пойду зайду в аптеку", она: "зачем? ", он: "чо нить к чаю куплю, а то дома нету"....
ANDREY BELIY Мыслитель (5522) 15 лет назад
TAK TI JE ZABLAGOVREMENNO ZNALA CHTO BUDET, I CAMA XOTELA.. DRUGOY RAZ EE CHAEM POISH, A ONA DUMAET:- KOGDA JE TRAXAT' BUDET.. CIDISH V RECTORANE, A ONA UJE NOGOY SHIRINKU RACCTEGNULA... A IZ AVTOBUCA CAMA ZA CHLEN TYANET.. GDEJ BLYAD' PRAVDA..?
Александр Федоров Знаток (319) 15 лет назад
Не только, может это все, что он может. Есть такой анекдот про шейха и его гарем...