Nokia N70

Пользователь удален Ученик (83), закрыт 15 лет назад
нород помогите у меня на НОКИА Н70 когда я зачачал прогу Torch (фонарик) попользувался ней гдето неделю фонарь светил отлично но потом фонарь стал светьть очень слабо даже если я фотографирую спишка очень слабая. Что случилось подскажите, и что мне делать?
Лучший ответ
Дмитрий Мыслитель (9943) 15 лет назад
Наверное поможет только СЦ (Сервисный центр)
Не нужно ставить такие проги! Они портят и вспышку и аккумулятор
Остальные ответы
sergiok Мастер (2443) 15 лет назад
у тебя лампочка похоже перегорает. . лучше всего фонарик - это прога что экран разными цветами подсвечивает) и действительно парень тебе без сервисного ценрта не обойтись