Почему весь российский интернет буквально забит предложениями от российских солдат и курсантов,

Пользователь удален Мастер (1270), закрыт 15 лет назад
оказывающих сексуальные услуги лицам нетрадиционной ориентации http://www.kursant-soldat.ru/ а командование РА выигрывает суды против комитетов "Солдатских материй" - которые защищают своих сыновей от сексуального рабства?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1332) 15 лет назад
Интересный вопрос, Вы смелый человек, уважаемая! Но ответить на него можно только так: армия - это часть нашего общества, но закрытая часть, в которой наиболее четко отражаются все "прелести суверенной демократии".
Остальные ответы
Владимир Константинович Гуру (4420) 15 лет назад
Действительно бред.. . Если посмотреть предложение на порносайтах, которых великое множество ( в священный огонь инквизиции их) там есть все профессии и "медсестры" и "горничные"... Как доказывают психологи, у людей есть сексуальное влечение к определенным профессиям)) ) Так что думаю именно поэтому так много сайтов с геями военными, по вашему мнению...
Псевдоним Мыслитель (9231) 15 лет назад
рейтинг сайтика видимо решила поднять )))
АлексаШ Просветленный (33838) 15 лет назад
Ну, если указанный сайт для тебя "весь российский интернет", то, конечно, трудно будет тебя разубедить.. .
А военную форму можно сейчас на каждом шагу купить
Anhedonic Гуру (4070) 15 лет назад
Для этого их в армию и призывают, всех подряд, без исключений. Очень приятно иметь солдатика с высшим образованием, во все дыры, так сказать!
Типр Мыслитель (8169) 15 лет назад
мальчики так себе, отстой
BeastSlayer Гуру (4721) 15 лет назад
Это всего лишь очередная разновидность неуставных отношений, цель которых - обогащение всего вышестоящего начальства. Единственно что нужно делать с такими ***ками - пристукнуть ударом в затылок тяжёлым предметом, хотя бы мебелью, или лопатой
Источник: СМЕРТЬ ПРЕДАТЕЛЯМ И ПРЕДСЕДАТЕЛЯМ!!