Хочу ЗАТЮНИНГОВАТЬ по-чёрному "Семёрку", жигуль. А стоит ли?

Я Мастер (1138), закрыт 15 лет назад
МОжно, конечно, просто-напросто купить изначально более крутую машину. Но тут-то всё дело в том, что переделанная "семёрка" будет смотреться выигрышнее, чем изначально неплохо сделанная иномарка... Хотелось бы узнать Ваше мнение....
Лучший ответ
Factorial Гуру (2764) 15 лет назад
по-черному - закопать в чернозем?
Остальные ответы
Pavel Harutyunyan Профи (782) 15 лет назад
мысль ясна, но мне кажется не стоит, все таки даже затюнингованная семерка будет уступать по характиристикам иномарке. привиду пример. например когда разгоняешся на 7-ке, многие водители закрывают окна, это говорит о том, что аэродинамика у 7-ки никакая. Так вот стоит ли после этого тюнинговать ее?!
Николай Смарыга Ученик (169) 15 лет назад
Тут ты должен все взветить и решить, что для тебя важней. относительный автомобиль но красивый или хороший автомобильно пока неочень, лично я за второе, рано или поздно появяться деньги его тюненгнуть.
бамперами, обвесом и дверями-гильотинами уже никого не удивишь ;)
С уважением Николай!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Гуру (2692) 15 лет назад
Отечественные автомобили всегда требуются во внешнем тюнинге, так-как они уродскими
изначально съезжают с конвеера, не один отечественый автомобиль я красивым не видел. А вот иномарки тюннинговать не обязательно, разве, что внутренний
Алексей Сучков Профи (618) 15 лет назад
считай сам!!! !
Двигатель и его навороты стоят порядка 90000р
Обвес и все такое еще 60-70 тыс. рублей
а еще диски, нормальная резина, неоновая подсветка, и т. д.
Нафига это надо!!! !
Лично я лучше бы на новой иномарке ездил!!! !
и фиг с этим тюнингом
Oleg Мастер (1445) 15 лет назад
в передаче "TOP GEAR" тюнинговал 7 по-моему завод ламборджини. прикольно.... но ОЧЕНЬ дорого.
саша ершов Мастер (1028) 15 лет назад
Смотря какой тюнинг. если довести до ума все под капотом и подвеску поменять, то таже самая ауди а6 будет отдыхать, но это дорогое удовольствие. а легкий внешний тюнинг никогда никому не вредил.
Любовь Конькова-Тюкина Профи (910) 15 лет назад
Почмубы и нет, если есть желания и средства.