Хочу ЗАТЮНИНГОВАТЬ по-чёрному "Семёрку", жигуль. А стоит ли?

МОжно, конечно, просто-напросто купить изначально более крутую машину. Но тут-то всё дело в том, что переделанная "семёрка" будет смотреться выигрышнее, чем изначально неплохо сделанная иномарка... Хотелось бы узнать Ваше мнение....

по-черному - закопать в чернозем?

Почмубы и нет, если есть желания и средства.

Полный отстой

Смотря какой тюнинг. если довести до ума все под капотом и подвеску поменять, то таже самая ауди а6 будет отдыхать, но это дорогое удовольствие. а легкий внешний тюнинг никогда никому не вредил.

в передаче "TOP GEAR" тюнинговал 7 по-моему завод ламборджини. прикольно.... но ОЧЕНЬ дорого.