У любимого(-ой) какой-либо физический (внешний) недостаток и он стесняется. Ваши действия?

Silentium Мыслитель (6978), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527827) 15 лет назад
Ну если любимая, то какой может быть разговор, нет проблем, предложение руки и сердца. Это может оказаться лучшим вариантом по сравнению с моральным уродом с мордашкой, фигурой и т. п.
Все зависит от человека и Ваших чувств к нему.
Остальные ответы
~**~ЯжеВика~**™~ Искусственный Интеллект (260984) 15 лет назад
У моего любимого вообще нет недостатков.... он у меня идеальный....
Ляля Чертова Мыслитель (5764) 15 лет назад
Че опять в моих колготках ходит? Не я против и не уговаривайте мну.
Кот Мастер (1991) 15 лет назад
а какие тут могут быть действия. Ты его (её) любишь таким как есть.
baisergirl Знаток (409) 15 лет назад
Причем тут мои действия? если "недостаток
" не у меня, а у "любимого", "любимой":)