кто знает суть игры на фондовом рынке и как можно зарботать?

Аркабай Шарипов Ученик (109), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Рыбка Знаток (354) 15 лет назад
Вложить в акции, заключить договор Доверительного Управления ..посоветую компанию http://www.glenic.com/mic/ ты отдаешь деньги....и ими занимаются профессионалы... покупают ценные бумаги... а тебе приходит каждый месяц отчет... обо всех операциях с твоими деньгами ...срок инвестий от 6 месяцев до 2 лет... можно и больше если понравится....кстати эта компания покупает акции только самых надежный российских компаний... (Газпром, Норильский Никель...) если возникнут вопросы ...или понравится сама идея можешь позвонить по тел. 540-96-84
Остальные ответы
бухонин юрий Знаток (269) 15 лет назад
я тоже хотел бы узнать посмотри на сайте morykmurman5 .
Nodir Abdullaev Мастер (1252) 15 лет назад
ответ будет очень большим, поэтому уточни какой аспект интересен.

суть игры: купля/продажи ценных бумаг. При этом твой выигрыш это разница между куплей/продажей за минусом расходов (основной это оплата брокера за исполнение твоих операций)
Источник: собственный опыт