Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как вас попросить сделать ланьет?

Белка Мудрец (16538), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
вопрос тигренку
Лучший ответ
Остальные ответы
Lord Профи (964) 15 лет назад
да так и попроси
Den_S Профи (582) 15 лет назад
Вот например когда девушка мне говорит мол я не разу не кому не делала меньет, я просо в период разогревания перед сексом прошу её поцеловать мне животик и пупок и тут же резко опускаю её голову и он хоть немного поцеловала или до тронулась до члена 8) И потом я ей говорю мол ну дотронулась же уже или поцеловала уже, уж продолжай и она продолжает, но с парнишками такое не пройдёт я лично ни разу не делал и пока желания нету 8) Так что ну ненаю попробуй мой метод может кто то и клюнет 8)
Кот Мастер (1991) 15 лет назад
фу. бл... Проси, не проси.... никогда не занимался и не буду.
SvetlanaМастер (1623) 15 лет назад
А минет не фу????
Кот Мастер (1991) минет "не фу". Бартер не допускаю просто в постели.да и в отношениях тоже.
Неизвестно Просветленный (43774) 15 лет назад
а что такое "ланьет"?!?: Просветишь меня в этом отношени? или, ты ошиблась в паре букв?;)
euro paМыслитель (5921) 15 лет назад
у нее между ножек поласкаешь ?) давай вместе ?)
Юля Беляева Ученик (242) 15 лет назад
Убрав по дальше все колющие и режущие предметы и предварительно спрятавшись под диван =)
Мах Реt Искусственный Интеллект (197126) 15 лет назад
знаю как делать куннилингус - меня легко попросить и мне нетрудно уступить ;-)

а вот если мнея попросить ланьет - я не смогу? я просто не знаю что это за слово! !

аааа! пробел в образовании !! рассказывай!!