СЛУЧИЛОСЬ таки страшное...подрались жена и любовница что говорится до крови...как теперь людям в глаза смотреть?

. Мудрец (13003), закрыт 15 лет назад
в одном доме же живем...главное и дети наши дружат
Лучший ответ
Ирочка мандрик Мастер (1847) 15 лет назад
А до драки в глаза значит, без угрызения смотрел и детям и жене и любовнице, да главное в наше время, что люди скажут, а на своих можно и насрать!
.Мудрец (13003) 15 лет назад
титьки хорошец
Ирочка мандрик Мастер (1847) стараюсь
Остальные ответы
Славика Мудрец (15549) 15 лет назад
Так как и смотрел раньше...
иванка Профи (989) 15 лет назад
ну что можно предложить.... раньше надо было думать.... а так переезжайте ))))
Светлана Солонкина Мастер (1437) 15 лет назад
как в глаза смотреть? А они тебе глаза еще не выцарапали? Уж лучше бы тебя потрошили, чем друг друга
Виктория Равдина (Семенова) Профи (967) 15 лет назад
Это Ваш прокол! Если уж ходите на лево, то нужно позаботиться о том что ни одна душа ни ни! Ситуация не из приятных, но время лечит. Взрослые ладно, разберетесь, а вот детей жалко.
ODRY Профи (840) 15 лет назад
Что-то у вас все дерутся: то жена с любовницей, то муж секретарши с вами. ..
НЕ ВСЁ ТАК СЕРЪЕЗНО....Профи (902) 15 лет назад
смеФной,да?=)
АленкаМастер (1137) 15 лет назад
дурью просто мается, выдумщик эдакий:)))
Bestia Мудрец (11989) 15 лет назад
тебе бы еще глаза повыцарапывать, чтобы смотреть нечем было!
sbikeМастер (1504) 15 лет назад
Хе-хе! +5 баллов! Надож додуматься в одном доме с женой любовницу заводить :)))
ттттт Мастер (2399) 15 лет назад
ПИЛИТЕ шурочка ПИЛИТЕ она в нутри золотая
НЕТ СЛОВ ОСТАЛИСЬ ОДНИ ЭМОЦИИ
.Мудрец (13003) 15 лет назад
Ленок Вы мне откровенно нравитесь....готов ради Вас на подвиг....так же почту за честь оплатить ваши расходы
Хвостато-Крылатая Радость Оракул (51233) 15 лет назад
купи им по ожерелью.... с брюликами.... возможно подобреют на время)))))
Сцилла Мастер (1263) 15 лет назад
Поменяй жену и любовницу, и живи себе спокойно, пока снова не передернуться!
aisha dossary Профи (973) 15 лет назад
ia ne dumau chto etot vopros kasaetsa imenno vas- poetomu smotrite priamo, vam to chto ot etogo!
mariyam Мастер (1556) 15 лет назад
надо было любовницу в другом районе заводиь.
Оксана Семенова Мудрец (15362) 15 лет назад
Ой! А кто первый начал-жена? это ей ваша любовница, наверное, про ее обвисшие части тела сказала?!:))))) -или все было по-другому?
G.A Мыслитель (5228) 15 лет назад
О том как смотреть в глаза людям, надо было заранее думать. А теперь когда все произошло, это уже не важно. В жизни всякое бывает, не вы первый, не вы последний.
Мауси * Мудрец (11861) 15 лет назад
Ну ты сегодня дал жару!!!!:)))) ) Дети пущай дружат, а тёток друг от друга по-дальше теперь держи: )
p.s. а как же Юрка...
Ириша Мыслитель (6356) 15 лет назад
рано или поздо это должно было случиться. Вы очень рисковали, имея любовницу-соседку. В случившемся приятного мало, но это дела житейские. Соседи - поговорят и успокоятся, Вам бы теперь со своими женщинами разобраться.
Зарина Шарипова Профи (512) 15 лет назад
м-да.... жену жалко.... мужчины полигамны, конечно, и мало что с этим можно поделать.... со временем все поутихнет... В будущем будете в 100 раз осторожнее