как вы думаете что случится с нашей планетой в 2012 году?конец света или еще что-то глобальное?

Elvi_N Гуру (2770), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Dark Drive Профи (652) 15 лет назад
ну собственно если понаблюдать за мировыми сводками происшествий - то УЖЕ случается. Это не момент - это процесс. Во вторых - можете изучить ведическую тематику данного вопроса - 2012 год - конец эпохи Рыб, начало эпохи Водолея, новый Круг Сварога. Дерзайте. Апроисходят страшные вещи - но, опять же - это процесс и начало ему положено давным-давно.
Остальные ответы
Денис Сапожников Мастер (1377) 15 лет назад
Конец Света, конец света, конец света -так звучит... гы гы... Конец Света не означает конец всего МИРА В ЦЕЛОМ... Материальная оболочка конечно отпадёт, а что ТАМ мы все рано или поздно узнаем... ((( а может и )))
Nell Мудрец (17894) 15 лет назад
Многое зависит от выбора каждого. Даже Богу это неизвестно, жизнь твориться здесь и сейчас, процесс может быть закручен каждым желающим как в одну так и в другую сторону. Основная часть, конечно, массовка-биомасса. Только Личности под силу понимание и доступность процесса.
Источник: Мой мир
Демосфен Просветленный (32277) 15 лет назад
если отталкиваться от сегодняшней даты, она станет на 4 года старше...
Xrustya Migawyk Гуру (2962) 15 лет назад
почему так далеко заглядвыеш он может и случиться в 2009 причем 3 мировая и глобальные катастрофы которых и сейчас полно
Forger Мудрец (16326) 15 лет назад
произойдет вступление в новую эру.
Пользователь удален Гуру (3062) 15 лет назад
настрадамус предсказал конец света на 2012 год, 21 декабря. хотя это ерунда и я не верю. из покон веков всякие идиоты предсказывали конец света, но как видите мы все живы
lunap Гуру (3716) 15 лет назад
В каждом человеке есть СВЕТ и только этот человек может устроить своему СВЕТУ конец. Любите СВЕТ в себе и СВЕТ в каждом человеке и конца не будет никогда.