С чем сравнили и какими прилагательными вы бы охарактеризовали сборную России по футболу?

Елена Мудрец (14845), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
современную..
Лучший ответ
Blossom Мастер (1284) 15 лет назад
На муравьёв похожи - такие же шустрые! А из прилагательных - Красивые, спортивные, сексуальные, быстрые и ещё много-много всяких разных ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ прилагательных! Россия Вперооооод! Уряяяя!
Остальные ответы
Тарх Просветленный (34197) 15 лет назад
Медлительные, предсказуемые, настойчивые, взрывные
Пользователь удален Мастер (1535) 15 лет назад
напористые. если решили идти вперёд.. . их ничто не остановит!!!!