Если в браке закончилась взаимная любовь, то ради чего стоит его сохранять?

Пользователь удален Мастер (1124), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Иришка Знаток (438) 15 лет назад
а я считаю, что во- первых никакие кризисы не зависят от дат (типа 3,5,7 лет и тп) , а зависят от людей! Да и к тому-не надо жить ради детей! ! Этим не спасешь от хмурых и не любящих друг друга людей! А дети же тоже не слепые, они прекрасно видят и чувствуют настроение, царящее в доме!!
Остальные ответы
Ozzy Оракул (97621) 15 лет назад
Если любовь закончилась, а взаимное уважение так и не началось, то не зачем мучить друг друга.
it's me Искусственный Интеллект (443834) 15 лет назад
если у вас возникают эти мысли, поповоду сохранять, то любовь еще не закончилась и ради нее и стоит сохранять! ! а кризисы - это дело нормальное, они как приходят, так и уходят, поверьте, с той же скоростью.. . Держитесь!!
Екатерина Рязанцева Гуру (3620) 15 лет назад
Из-за взаимной привязанности, симпатии, духовной близости.
Председатель Искусственный Интеллект (230144) 15 лет назад
Вечной любви не бывает.. . Но жить под одной крыше можно и сохраняя дружеские отношения ради детей, общего дома, неделимой собственности, общих профессиональных интерсов. НЕ следует при этом путать понятия "любовь" и "секс". По последним исследования порядка 40 процентов семейных пар в Японии после 30-40 лет вообще не занимаются сексом, но живут одной семьёй.
Николай Сильчук Профи (618) 15 лет назад
Ты знаеш что в браке есть кризисы- 1,3,5,10,15 лет. В этих кризисах люди и обдумывают что они хотят от брака и от жизни в целом.
Торгын Аманбаева Мастер (1015) 15 лет назад
ради детей.... (если они есть, потому что вы сделаете им очень больно..)
Татьяна Профи (655) 15 лет назад
Что бы обрести большее надо чаще покидать зону привычного комфорта. Этап определенных отношений закончился, нужно поблагодарить друг друга, что за совместнуу жизнь чему то научились друг у друга. Именно благодарность позволяет по настоящему закончить отношения, без обид и взаимных упреков. И вот тогда начинается новый этап отношений либо мужа и жены с новым всплеском эмоций, либо брата и сестры, у которых один дом, планета Земля. Но в том и другом случае есть взаимоуважение и благодарность, что дает возможность обоим не повторять ошибок прошлого, а сделать их опытом. И дальше строить жизнь в наслаждении каждым днем. Пройдя через прощение, а значит прощание, что не встретитесь больше никогда, происходит встреча уже совсем других людей. Новое знакомство. Первый раз в первый класс. Удачи!
Гуля Мастер (1168) 15 лет назад
если есть дети, то конечно ради детей! детям очень тяжело переживать скандалы или разводы в семье! даже если вы живете миро, но дети все равно видят то, что всемье идет что то не так! у меня у самой проблемы у родителей! кажется они тоже разлюбили друг друга! поверте лучше терпеть все ради детей!
развод кончно это выход, но вдруг, это только временное чувство того, что вы разлюбили?
хотя дело это ваше!)))
Махкам Абдуллозаде Ученик (25) 15 лет назад
поробуйте начать всё сначало!!! !