можно до вас дотронуться...

***бархатная кошечка*** Оракул (81520), закрыт 15 лет назад
до какой части тела не желательно дотрагываться и что вас раздражает...когда за ухо там подергают иль по волосм потрогают..что не нравиться и что нравиться?)))
Лучший ответ
Димка Профи (867) 15 лет назад
не люблю когда в метро трогают в переполненном вагоне! бабка тележкой своей стоит и трогает так ласково, что потом неделю ноги болят!
***бархатная кошечка***Оракул (81520) 15 лет назад
ааааааааа офигеть...расмешил...эт точно))))
Остальные ответы
~**~ЯжеВика~**™~ Искусственный Интеллект (260984) 15 лет назад
Мне нравится везде.... когда меня трогают... я состою вся из эрогенных зон..)))
Наталья Викторовна Профи (959) 15 лет назад
ненравиться когда в ухо целуют и мочку слюнявлют :-) и незнакомому человеку вообще нечего дотрагиваться ...боктерии всякие оставлять ...на одежде :-)) ну например тебе ...можно было бы дотронуться до кончика носика... моего :-)
Пользователь удален Гуру (2784) 15 лет назад
Ненавижу когда трогают лицо. Голову разрешаю трогать только самым близким.
Было откровением узнать, что некоторые женщины обажают когда их глядят по лицу.. . б-р-р-р-р
vsegda lubima Мыслитель (5301) 15 лет назад
не нравиться когда щекотят пятки и ребрышки, у меня аж истерека... больше всего обажаю когда волосы гладят я аж как кошка болдею...
Сергей Зуев Мыслитель (5446) 15 лет назад
Вообще не люблю когда меня трогают просто так....
Sun0 (---) Мыслитель (8946) 15 лет назад
можно.. за любое место..
Дюша ....... Искусственный Интеллект (284950) 15 лет назад
а ты потрогай, а я тебе скажу :)))))))))))
***бархатная кошечка***Оракул (81520) 15 лет назад
так а за что можно то?...чтоб в ухо не получить))))))0ахаха
Annelin Мыслитель (7441) 15 лет назад
люблю то я чтоб меня везде трогали но вот проблема в том как это сделать так чтобы мне не было щекотно
Андрей Романов Ученик (198) 15 лет назад
обожаю когда девушка меня трогает