скажите а вот....такие обстоятельства!

Пользователь удален Мастер (1898), закрыт 15 лет назад
у меня есть подруга....у нее есть естественно парень!!!
и она просит меня задать такой вопрсоик
если они встречаются уже 8 месяцев при чем 4 месяца уже невиделись
он не звонит не пишет и вроде бы хололдно дышет но говорит ей что любит ее если она ему звонит или пишет!
он работает прям весь в работе и нет даже выходных))))
хотя я не верю ...мне кажется это бред

как думаете может он слобак и не может ей пояснить прямо что любовь прошла ей 16 ему 22!!!!

он говорит что если возму отпуск то придется ехать в караганду к кродителям....

тупо с ней во время отпучска он не останется!!!

Лучший ответ
эльмира пономарева Мыслитель (5511) 15 лет назад
Как можно встречатся 8 месяцев, и 4 из них е видется, да не нужна она ему....
Остальные ответы
Animal *Позитивный Прорыв* Просветленный (24824) 15 лет назад
а че ему с ней хорошего-то?
ему 22 ему нужен секс, ей 16 - это статья.. .
ей нужно подрасти...
Пользователь удален Ученик (175) 15 лет назад
пусть забудет его, не надо самой звонить, если он любит то будет стремиться быть рядом, а если нет, то зачем такой нужен!
***бархатная кошечка*** Оракул (81520) 15 лет назад
может и слабак ..ктто там знает...
Источник: все познаеться в общении
Ирина Мыслитель (7015) 15 лет назад
мужчины в основном все не любят говорить что любовь прошла. Ждут когда девушке надоест самой за ним бегать и она уйдет. Так для них спокойней, а спокойствие свое они любят больше чем всех девушек.))
Иришка -) Гуру (3776) 15 лет назад
Держит ее как запасной аэродром вот все. Видеть не хочет, но держит на всякий случай. не нужна она ему это явно. Пусть перестанет ему уже звонить и унижаться.
SiDfaq Профи (529) 15 лет назад
Мда.. . Вам девчёнки невдомёк, что выходных реально может не быть! Эгоистичная позиция ведёт к разрыву отношений. А вообще я сомневаюсь, что ему интересно с ней.. . И вообще - слушай больше свою подругу.. . если это конечно не ты)))
Источник: Опыт
Катечка Мастер (1267) 15 лет назад
Ну конечно, он ее не любит. когда мужчина любит, он находит время даже во время аврала. Насчет слабака - просто девушки пора запомнить: мужчины НЕНАВИДЯТ выяснять отношения. если для них наступил конец, они не будут звонить или искать встреч, чтобы объяснить это. Они тупо перетсанут звонить и писать, в общем сведут на нет общение. Когда ты это понимаешь и осознаешь, становится легче. Просто они так строены. Подруге нужно просто найти другого.
Юля Гаврашенко Знаток (268) 15 лет назад
Забить нуно на него... он просто КОЗЁЛ!!!! А она найдёт достойного...
Наташка Знаток (495) 15 лет назад
Не знает как порвать отношения, или действительно очень занят.... только с другой девушкой
Вова Мыслитель (7087) 15 лет назад
он просто развлекается, и возможно держить ее прозапас, если любил бы, то давно бы приехал, и отпуск с ней провел, хотя бы пару дней! но провел, он чесарь, пусть пошлет его, и он спокойно уйдет! дуфачка она у тебя, береги ее! молодая еще, глупая, выротит сама все поймет, а сейчас вся надежда на друзей!
ИРУСИК Гуру (3019) 15 лет назад
она ему не нужна. а мужики слабаки и не могут сказать в глаза что все.... ничего нет и не будет!
Пусть твоя подруга живет своей жизнью, тем более какие ее годы, встретит еще своего прЫнца)
MaxSavich Знаток (310) 15 лет назад
мороз не раз меня спасал.. .
-16 ...хватит убеждать себя в том что не естественно действительности. любовью тут даже и не пахнет. поверь знаю что говорю.