Некоорые "умные" люди уверены, что Швеция продалась России за газ, нефть и пушных зверьков...

Michael Immortal Просветленный (32498), закрыт 15 лет назад

А вы что думаете по этому поводу?

А в хоккее мы тоже всех покупаем, да?
Лучший ответ
Blossom Мастер (1284) 15 лет назад
Что за херня? ! Был честный матч! Мы выйграли по заслугам! Мальчишки выложились на все 100%! Эти "умные люди" вообще не верят в победу нашей сборной над голландцами! А нужно верить! Россия Впероооооод! Уряяяяя!!!!:)))
Остальные ответы
«Сербский Fana†» Искусственный Интеллект (100069) 15 лет назад
Угу Кеннеди и Леннона тож убийства мы купили,

РОССИЯ НАХ ЧЕМПИОН,, НЕ ВЕРУЮЩИХ В АНАЛ!!!!
Источник: МВК
Маргарита Мудрец (12275) 15 лет назад
Это значит эти люди вчера матч не смотрели. Раз к нас стаб. фонд большой что же мы теперь все значит покупаем?
WYWHМыслитель (9093) 15 лет назад
стаб фонд вовсе не большой
Пользователь удален Ученик (106) 15 лет назад
Некоторые умные люди думают что наши лучше всех и что наши побеждают честным путем

что насчет хоккея тож самое
Ирина Мыслитель (6610) 15 лет назад
Это говорят не патриоты. Русский человек такую глупость не скажет!
Peace_Oh_Peace Мудрец (15287) 15 лет назад
они по себе судят.. привыкли свое очко продавать за газ)
Niagara Ученик (208) 15 лет назад
Бред! Да мы их и ЧМ по хоккею размазали. А Овечкин вчера в "Советском спорте",советы давал нашим игрокам как их сделать... Думаю прислушались
ЛенаМыслитель (8817) 15 лет назад
Что за советы?Интересно было бы почитать,где сцылко?
Татьяна Лебедева Мастер (1687) 15 лет назад
бред, да и только!!! если вашы"умные люди" продажные тва. и, то по себе судить не надо!!!!
Мик Боткин Гуру (4800) 15 лет назад
пох, самое главное что победили и дали миллионам людей праздник!
В ХОККЕЕ МЫ НИКОГО НЕ ПОКУПАЕМ-ТАМ МЫ СИЛЬНЕЕ ЛЮБОЙ СБОРНОЙ!!!!
Викульчёнок Гуру (3036) 15 лет назад
судья шведом не все карточки выдал....
Марина =) Гуру (2773) 15 лет назад
я в это не верю! Пушные зверьки у них самих есть!
Жертва Бромантана Гений (86692) 15 лет назад
это только НЕ"умные" люди уверены, что Швеция продалась России за газ, нефть и пушных зверьков...