Мужчины!

Ольга Гуру (4790), закрыт 15 лет назад
А вы брезгуете девушкой во время менструаций? А если она сильно хочет?
Лучший ответ
Олег Мизгирев Мудрец (13787) 15 лет назад
Нет, мы не брезгуем. Мы тоже хотим.
Хотя с медицинской точки зрения нежелательно - опасно для женского здоровья.
Остальные ответы
Jimmy Raynor Оракул (57308) 15 лет назад
А она во время менструации сильно не хочет...
Елена Зотова Просветленный (20871) 15 лет назад
ну может у кого как, но по-моему это ужасно! если сильно хочет моджет и сама справиться! мне вечно неймется.. . ну сначала мужу хорошо сделаешь, потом себе.. . но вагинальный акт!! ! это ...кошмар!
Super JokeМыслитель (7437) 15 лет назад
А можно поподробнее? Заинтриговала!
. Знаток (434) 15 лет назад
нет не брезгую вы такие прикольнаы когда у вас менструация
Julia Мудрец (12332) 15 лет назад
5 баллов всем!
главное вопрос по теме!:)
Super JokeМыслитель (7437) 15 лет назад
Ну а как же! Разве ЭТО - не дело? А на карьеру как влияет!...
Дмитрий Смирнов Ученик (220) 15 лет назад
Вопрос, конечно, не в тему. А что, нужна голая статистика- сколько "ЗА" или "ПРОТИВ";или интересны размышления? Мое мнение, что у всех пар это индивидуально, ведь есть и такие, кто сексом кроме как в спальне не занимается, есть и такие, кто для "этого" выделяют строго определенные дни, как по расписанию! Бывает и далеко наоборот. Был невольным свидетелем "этого" в самолете. Ну приспичило видимо! Близкий и родной человек - он РОДНОЙ во всем! Решать вместе!