Почему при входе на прект меня сразу закидывает по ссылке "разные способы мастурбации"???))))

Нежная и ласковая Мудрец (13773), закрыт 15 лет назад
уже не смешно
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2210) 15 лет назад
Это знак свыше... чтобы ты наконец-то использовала хоть какой нибудь способ)))
Остальные ответы
Димкин)) Мудрец (14360) 15 лет назад
интернет читает мысли людей) скоро он заимется с вами секасом!
baisergirl Знаток (409) 15 лет назад
хахахаха!!!! уахахахаха!!!! ухухухухуху!!!!:)))))))))))))))))) хихихихи!!!!:))))))))) респект!
Барсег Аццкий Искусственный Интеллект (128374) 15 лет назад
Gj gjhyjcfqnfv vtymit uekzq/
Нежная и ласковаяМудрец (13773) 15 лет назад
переведи
Барсег Аццкий Искусственный Интеллект (128374) По порносайтам меньше нуно ходить. (забыл клавиатуру перевести)
WeGmAnn Гуру (3509) 15 лет назад
Потому что, в принципе, это одно и то же