сколько стоит прокол языка???

Пользователь удален Ученик (125), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (736) 15 лет назад
Мне В Салоне за 400 все Сделали... Ну Серьга Для Первого прокола Рублей 200 максимум)) ах да, Хлоргексидин- 15 рублей. Последствий Никаких)) )
Если не Грызть конечно
Остальные ответы
crasyk Мастер (2228) 15 лет назад
в салон тату 3000 на ввц сам прокол 700 + серьга 300 --400
Тати . Мудрец (13724) 15 лет назад
Сам прокол не много, а вот последствия.... Посчитайте сколько вы потратите на лечение зубов которые вы испортите своей серьгой а ваше главное моральное состояние когда вам придется хлебушек в чае размачивать лет на пять раньше чем могло бы быть
Morella Знаток (288) 15 лет назад
не знаю как у вас... а у нас весь город друг другу за пиво колят... и все давольные ходят...))