Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Блин, у меня эякуляция! Кто отсосет не скажу чего, не скажу откуда?

Лошадка ми кантаре Мыслитель (6552), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (9792) 15 лет назад
Аллах Акбар, уважаемый!
недюже мне как-то отвечать на этот вопрос, тем более, что, скорее всего он про хуй (абсолютно ничего личного). .
так.. . зашел поздороваться..
Источник: эякуляция имелась в виду ментальная?. . эякулятом которой явился этот вопрос?...
Лошадка ми кантареМыслитель (6552) 15 лет назад
Вы конечно же правы, уважаемый! Вопрос традиционно про хуй, помня о наших договоренностях, не будем уточнять про чей.
С чего он собственно говоря у меня возник я и сам Вам сейчас точно не скажу. Время проведенное в теме дает о себе знать и порой совершенно невинные вопросы заданные другими пользователями вызывают определенные эякуляции... тьфу ...ассоциации и мысли, всвязи с чем возникает непреодолимое желание поделиться онными с окружающими. Навеяло... как принято здесь говорить.
Остальные ответы
Сладкая!! Оракул (82588) 15 лет назад
Боже, Я такого от тебя НЕ ожидала!!
Источник: Привет!!
Лошадка ми кантареМыслитель (6552) 15 лет назад
Сам не ожидал, цепная реакция. Все просят чего-то отсосать, вот и я туда же
Зайка солнечная Я! Просветленный (49251) 15 лет назад
Тебя змея укусила?? ? Срочно на до из ранки кровь отсосать!
Лошадка ми кантареМыслитель (6552) 15 лет назад
Бог с Вами, Зайка, со мной пока все в порядке!