я не могу авторизироваться на форуме! ввожу корректный ник и пароль страница обновляется и у меня опять пустые поля ника

Ok Гуру (2795), на голосовании 15 лет назад
и пароля! причем раньше после авторизации я могла заходить в личный кабинет и т.д., а вот щас нет. и такая проблема похоже только у меня на этом форуме. а перерегистрироваться очень не хочетсчя. ник и пароль правильные 100%. может кто сталкивался с такой проблемой раньше?
Голосование за лучший ответ
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278556) 15 лет назад
Браузер смени, у меня сейчас так, на одной Опере не заходит, а на портабельной, все ОК. Где то в кукисах проблема, но разбираться лень))