Имя для ребенка...

Скоро родится сын, с мужем думаем как назвать.
Остановились на имени Лев.
Лев Георгиевич звучит или нет?
И вообще, как вы относитесь к имени Лев?

Красиво и правильно, всякие Ваньки и Маньки порядком задолбали.

Замечательно отношусь! У моей подруги сынуля Лёва, Лев Николаевич. Я зову его Лёвушка)) ) Он ещё и гороскопу лев. Так что выбор ваш -прекрасен:)

Лев он будет только в возрасте, а так Лева, А Лева звучит фигово! Только мое мнение. Ничего личного!
Кстати есть время подумать...

мне очень нравится !! хорошее имя!

мне не очень нравится по звучанию и лев, если взять во внимание животное, живет за счет львицы.