Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Имя для ребенка...

Мила Гуру (4069), закрыт 12 лет назад
Скоро родится сын, с мужем думаем как назвать.
Остановились на имени Лев.
Лев Георгиевич звучит или нет?
И вообще, как вы относитесь к имени Лев?
Лучший ответ
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (169044) 12 лет назад
Красиво и правильно, всякие Ваньки и Маньки порядком задолбали.
Остальные ответы
ЛИАНА Мудрец (15980) 12 лет назад
Мне оч нравится Лева правда моего мужа зовут Левон ну - это почти Лев ))))) Хорошее имя...
Говорящая с Ветром Просветленный (22352) 12 лет назад
очень звучит! хорошее имя-если еще и в знак зодиака лев - родиться.... супер!
Дождь. Искусственный Интеллект (219284) 12 лет назад
Лев Георгиевич - прекрасно звучит!
~ ДА ~ Ученик (119) 12 лет назад
Лева - очень мило=))) Мне лично нравиться вариант Влад (Владислав Георгиевич) =)))
lera Мудрец (10854) 12 лет назад
Как назовешь, так и пойдет по жизни! Хорошее имя, такое гордое!:)) ) А маленьким будете звать, наверно, Львенком?:)))
Bestia Мудрец (12007) 12 лет назад
Мне не очень, просто так зовут мужа моей сестры, и он какойто не далекий. Это лично моё мнение, но решать то вам, и вообще как воспитаешь так им ребенок и выростит
наталья орлова Мыслитель (9291) 12 лет назад
звучит.... но имя какое-то не современное, вы подумайте, а понравиться ли это имя вашему сыну, когда он в школу пойдет, как его будут дразнить?
Валентина Ткачук Просветленный (31303) 12 лет назад
имя красивое, но готовтесь к царю в вашей семье.. . имя обязывает, у меня с сыном так и получилось.. еще и под знаком Льва родился
Виктория Мастер (1567) 12 лет назад
Да, хорошее имя. Мне кажется что ему в жизьни это имя проможет! Звучит гордо)))))))))))))) ) Все будит в его власти.
Иван Волков Ученик (177) 12 лет назад
Иван!! ! Самое то, т. к. оно звучит у всех!!!)) ) Я так Вам посоветую!!!
Снежана Кушнова Мастер (1943) 12 лет назад
Если вам нравится, значит хорошее!
Елена Зотова Просветленный (20872) 12 лет назад
мне очень нравится. хорошее имя. сама думала, но в нашем сочетании это будет не очень звучать. а лев георгиевич - так звучно! так строго!
Марина Окунева Просветленный (23343) 12 лет назад
Очень красивое имя! Лёва! Лев! Мужественное и благозвучное и с отчеством сочетается. Одного моего дольнего родственника зовут Лев, ему сейчас 2 годики, недавно прислаои фотку с названием - Лев в манеже! (там он сидит в детском манеже) . И имя редкое, а то Никиты, Данилы, Саши по 5 человек в каждой группе детского садика, а Лев скорее всего будет один!
Пользователь удален Ученик (186) 12 лет назад
мне не очень нравится по звучанию и лев, если взять во внимание животное, живет за счет львицы.
crasyk Мастер (2228) 12 лет назад
мне очень нравится !! хорошее имя!
Yasya Гуру (3501) 12 лет назад
Лев он будет только в возрасте, а так Лева, А Лева звучит фигово! Только мое мнение. Ничего личного!
Кстати есть время подумать...
Фрида Мудрец (15517) 12 лет назад
Замечательно отношусь! У моей подруги сынуля Лёва, Лев Николаевич. Я зову его Лёвушка)) ) Он ещё и гороскопу лев. Так что выбор ваш -прекрасен:)
Похожие вопросы
Также спрашивают