Что можно сделать с провайдером

Сергей Александров Гуру (4825), закрыт 15 лет назад
У меня выделеная линия, сломалось оборудования провайдера на АТС вызвал мастера для починки в прошлый понедельник до сих пор не починили звонки в ТП на прошлой недели говорили постоянно завтра завтра, а в этот понедельник сказали что было крупная поломка на одном АТСе и поэтому всю прошлую неделю они чинили там, и со вторника этой недели начнут работать уже по всем заявкам пользователей а их сказали они скопилось не мало, и интеренет мастера до сех пор не поченили. Я потрател на диал ап за время поломки выделинки уже15$ + ужасное качество интернета, нету тех внутренних ресурсов из за которых в том чесле я установил выделенку, и я не имею вазможность играть в свои любимые он лин игры которые предостовлял провайдер выделенной линие и к каторым я превык, т.к. на диал ап интеренет скорость не позволяет играть, а играть в клубах тоже уже допалнительные расходы.
Вазможно что либо предявить провайдеру и как лучше это сделать.
Лучший ответ
Gelendwagen Просветленный (23997) 15 лет назад
звони, и все разговоры пиши на диктофон
потом выложи ЭТО в сеть (как Антон Уральский)
а когда эта галиматья расскрутится
продай права (на рингтоны заберут с удовольствием)
говорят подобные "истерии" могут стоить до 5-6 тыс $