приложение или библиотека с:/windows/microsoft.net/framerwork/v1.1.4322/fusion.dll подскажите как это исправить

александр Ученик (32), на голосовании 15 лет назад
net/framerwork/v1.1.4322/fusion.dll подскажите как это исправить
Голосование за лучший ответ
Алексей Мастер (1437) 15 лет назад
net framerwork переустановить попробуй
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147978) 15 лет назад
Обнови microsoft.net.framerwork - уже третья версия есть. А у тебя v1.1.4322