А вот интересноа что вы сделали с Гусевым если наши проиграют Голландии (тепунь мне на язык)... фантазируем

Вася Гуру (4617), на голосовании 15 лет назад

кравожадно.. но все же))
Голосование за лучший ответ
Blossom Мастер (1284) 15 лет назад
А что так скромно?!
Анастасия Каликина Знаток (253) 15 лет назад
Гуся в яблоках никогда не ела?..
ВасяГуру (4617) 15 лет назад
неа..я думаю так вкусно,но не его)))..говна много
WYWH Мыслитель (9093) 15 лет назад
Да ничего не сделаю, я и так звук выключаю когда он бубнит.... не могу я слушать его....
Сашка Мастер (1027) 15 лет назад
Да ладно, что вы на бедного мужика все накинулись...
Roma Гуру (3263) 15 лет назад
a pri4om zdesj Gusew, eto nado futbolistam nogi powidiratj.
< Iwan Kucherov ™ > Просветленный (35296) 15 лет назад
заебали вы того Гусева уже все - оставьте его в покое
Анют@ Гуру (2761) 15 лет назад
Отпи**им его всей толпой! Чтоб ему не повадно было! НЕчего тут свой язык поганый распукать! На кол его посадим!!!
& Мастер (2453) 15 лет назад
Гусева на костёр. Я конечно не верю в то, что он виноват в проигрышах нашей команды, это полный бред. Но когда он комментирует, я просто засыпаю. Орлова туда, я вчера над ним весьб матч Испания-Греция горела. Это ж надо было пизд***ть такое - СеКС Фабрегас)))) ) Хахахахахахахахахахахахахах давно я так не смеялась)) ) прикольный старикашка