Добрый день, всем :) Замужество и женитьба меняют людей? А кого в какую сторону?

Галина Искусственный Интеллект (102591), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ДИР Мыслитель (6897) 15 лет назад
зависит от избранника, люди в браке дополняют др. друга.
Остальные ответы
talisman-vvb Мудрец (12755) 15 лет назад
Добавляют ответственности
змея Мыслитель (8443) 15 лет назад
меняют, приходится нести ответственность, заботиться о супруге.
Елена Филоненко Просветленный (33851) 15 лет назад
замужество вносит в жизнь постоянство и ты начинаешь к этому привыкать, находя прелесть в ровных взаимоотношениях, только в них видя путь для самосовершенствования.
Ставр Просветленный (34725) 15 лет назад
К ограниченности в отношениях с друзьями, а уж тем более с подругами !
Источник: Добрый день !
Ле Са Просветленный (49299) 15 лет назад
меняют.. . кого как) ) и всё же, когда двое смотрят в одном направлении... результат наилучший...))
Екатерина Знаток (282) 15 лет назад
после заключения брака, можешь стать его собственностью и просьбы превращаются в приказы :(
Источник: личный опыт