Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Как Вы считаете УЗИ во время беременности может повредить ребенку?

ТАТЬЯНА ЗАРЕЕВА Знаток (322), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Гуля Брик Мыслитель (6182) 12 лет назад
вообще - нет.
всем делали - и все в порядке.
но, как всегда, злоупотреблять не надо.
ATI ATI Мудрец (13821) 12 лет назад
желательно после 4-го месяца
Инульчик Мастер (1423) 12 лет назад
нет, с его помощью можно на ранних стадиях определить какую-либо патологию так что оно просто необходимо:)
Маркиза Мудрец (17701) 12 лет назад
нет особого реального какого то вреда оно не причиняет и вместе с тем говорят что чем меньше тем лучше.
Пользователь удален Знаток (293) 12 лет назад
У меня двое ребятишек, во время беременностей делали УЗИ, родились и растут здоровыми :)))
FST Просветленный (30955) 12 лет назад
нет, если нормально все сделают
Ксения Мастер (2221) 12 лет назад
Врачи говорят, что нет! Но по себе знаю, что мой малыш после УЗИ был очень беспокойным, все-таки какое-то влияние есть.
ттттт Мастер (2399) 12 лет назад
нет это всего лишь исследование звуком а вот помочь еще как может
Елена Зотова Просветленный (20872) 12 лет назад
нет
нет
нет
нет
нет
нет достоверных данных о вреде, а тупые эксперименты, когда в течение нескольких часов в день облучали крыс - полный бред! от такой интенсивности и витамины станут ядом! просто людям очень нравится истерика, а мыслить мало кто может.
нет Просветленный (33642) 12 лет назад
Да, оно вредно, я видела съёмку внутриутробную, ребёнок ножками и ручками пытался закрыться от этого излучения, защищался. Но увы, наши врачи без УЗИ уже ничего не могут: ( Я делала всего два раза, от остальных отказалась.
катя фомичева Просветленный (33440) 12 лет назад
до 3 мес да, у меня после узи угроза пошла т. к. узи внутреннее, а внешнее нет
катерина ключникова Профи (681) 12 лет назад
узи в приципе не вредит но часто делать не надо
Esperanza Гуру (3514) 12 лет назад
Не думаю, что это совершенно безвредно. Злоупотреблять не стоит. Но если вы очень волнуетесь, что что-то не в порядке, то лучше сделать, чтобы успокоиться. Все решать маме. Мамино волнение гораздо вреднее. А если не считаете необходимым, не делайте.
Nadin Профи (824) 12 лет назад
Не вредит! Это просто ультразвук!
Похожие вопросы
Также спрашивают