Наша сборная умеет играть! Я счатлива,что я ошиблась! А вы?

WALLI-E Гуру (4977), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
sergpiter68 Мастер (2109) 15 лет назад
пока мы едины, мы непобедимы!!!
Остальные ответы
Сашка Мастер (1027) 15 лет назад
Я знал что они проявят себя в лучшую сторону!!!
Пользователь удален Ученик (125) 15 лет назад
Россия лучше всех! Я с самого начало знала что мы лучшие и что мы это зделаем!!!! ООЕЕееееее!
- Мыслитель (7336) 15 лет назад
В чем ошиблась? В первом предложении? Так есть кнопка Бэкспейс...
WALLI-EГуру (4977) 15 лет назад
Ой! Не заметила((( Кошмар!!!!
Я думала,что наша сборная не умеет играть. Так рада,что ошиблась! Приятно осознавть это!!!
Witek Знаток (278) 15 лет назад
на нашу сборную мне пох, но если выигрывает, то я рад, а елси выиграем ЕВРО2008,тоЯ не знаю что будет...
Анют@ Гуру (2761) 15 лет назад
Д я тож ошибалась! Вчерашняя игра - супер!! ! Просто класс! ТАк держать!
татьяна якимова Оракул (63683) 15 лет назад
И я! Уже думала, что они никогда не победят, а нет! Победили. Даже может выйдут в финал.
Пользователь удален Ученик (114) 15 лет назад
Вчера была лучшая игра РОССИИ
Дмитрий Гуру (4507) 15 лет назад
я и раньше знал что русские наебут всех!
Наташа (аЛОКОголизм) Просветленный (22188) 15 лет назад
А я знала, что наши ребята умеют играть в красивый футбол!!!! После поражения от испанцев, стала верить в них еще больше!!! Вот так-то!!!!
Источник: ВЕРЮ В НАШИХ!!!! Помоги им, Господи!!!!