привет мальчики и девочки вопрос такой....

Dianna Мастер (1240), закрыт 15 лет назад
короче сегодня меня мой парень пригласил на свиданию....ну вернее это наш первый свидание и он меня попросил что бы я поцеловал его в губы но я неподцеловала как вы думаете правильно поступила или нет....только честно ответе пожалуйста и как вы думаете в следууший раз мне стоить подцеловать его или нет
Лучший ответ
cat-siam Мастер (2354) 15 лет назад
Правильно! Нефиг все и сразу, пускай терпит!!!! За то потом.... Поцелуй нежно, страсно и т. д. Он будет только твой и заметь, только от поцелуя, а что с ним будет, если ты ему еще и себя подаришь? ! ))) Но не вздумай себя дарить быстро!!!! Сделай это через недельку!!!! Он оценит и не будет тебя считать легко доступной и т. д.!!! Удачки!!!!))
Источник: личный опыт!!!
Остальные ответы
Другой Искусственный Интеллект (362863) 15 лет назад
Правильно) так ты сделала так как хочешь ты сама ))все верно))
Ириша Гуру (3071) 15 лет назад
Это тебе решать. Хочешь целуй, не хочешь не целуй.
Пользователь удален Профи (500) 15 лет назад
Думаю стоит-хотя бы на первый раз в щечку )))))
Пользователь удален Ученик (175) 15 лет назад
зачем спрашивать об этом, делай так как тебе хочется и как ты сама чувствуешь!
юрий дашковский Мыслитель (8404) 15 лет назад
решай сама естли ты этого сильно хочешь то целуй
Anny Профи (631) 15 лет назад
Думаю, стоило бы поцеловать...
Алиса Берц Мастер (1005) 15 лет назад
когда захочешь, тогда и поцелуешь.. не нравится-ищи другую
Юрий Мыслитель (7318) 15 лет назад
ты поступила плоха! Хотя если там был я... я и не спрашивал!
Kатюшка Мастер (1788) 15 лет назад
Диана делай так как под сказывает тебе твое сердце..
МаРиОнЕтОчКа Ученик (128) 15 лет назад
а сильо ево любишь? если да то надо целовать! =)
Татьяна Иванова Просветленный (20841) 15 лет назад
если он чистит зубы и не страдает болезнями желудка - попробуй. Будет приятно...
Fire Bars Мыслитель (7345) 15 лет назад
Делай так как ты хочешь, и так как ты чувствуешь)
Пользователь удален Знаток (483) 15 лет назад
Если ты не стала целовать потому что не хотела, тогда правильно, а если причина в другом и желание было - тогда глупо :-)
Илона Мастер (1865) 15 лет назад
почему у некоторых поцеловать человека или переспать с человеком столько проблем вызывает???? это же все так просто и банально.... хочешь да, а хочешь нет.. . не раздувай из мухи слона. это просто поцелуй, правда можно придать антуражу и сделать все более красочно, но не более....
@NET@ Оракул (94661) 15 лет назад
напрасно, узнала бы его поцелуй.
Lapochka Ученик (135) 15 лет назад
Ну мне кажется, что всё должно произойти как-то само собой, а то что ты его не поцеловала, это норм, не переживай, будем надеяться, что в след. раз у вас все произойдет по обоюдному согласию и без договоров и просьб о том. чтобы ты его поцелавала!)) Удачки!))
Ночная Сова Профи (763) 15 лет назад
Не думаю, что воспитанный уважающий себя молодой человек стал бы просить об этом. (не буду лечить про поцелуи на первом свидании, и т. п.))). Если вы действительно нравитесь друг другу, то все будет нормально.
Идеальный первый поцелуй происходит сам по себе. Жди подходящего момента! Удачи!!!