17 лет назад
от

Почему у нас не получилось?

общался как то с подругой и как то невзначай пригласил к себе в гости (мол я дома буду 1 приходи),она с удовольствием согласилась,вот сидим мы у мя на диване,телик смотрим
я её обнял,она мя тоже,положила голову мне на плечё,ну как только я попытался её поцеловатть она отвернулась,попытался ещё,опять отвернулась и сказала:" не надо"
я спросил почему? а она ответила: просто не надо
как думаете почему всё так получилось я чёт не догоняю????

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Наверно не в настроении была!!! я бы ответно поцеловала бы тебя!!! =)

можно вопрос? это просто подруга или твоя девушка?

Просто не надо торопить ее. Так только испугаете. Наберитесь терпения. Удачи!!!

Целоваться это уже не модно, надо сразу руку в трусы, тогда не откажет.

Не заостряй на этом свое внимание! Может у нее была менструация)))))))))))