17 лет назад
от

Подскажите сайты в которых можно скачать готовые дипломные работы?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

www.bankreferatov.ru Есть все!!!!

Все зависит от Вашей темы и специальностию Тогда можно что то рекомендовать. Просто в нете есть сайты где собраны разные предметы все в одном месте а есть специализированные пишите в асю 405-663-904 или на мыло помогу.

просто введи в любом поисковике "рефераты дипломы скачать бесплатно" и сразу получиш кучу ссылок. можеш туда же ввести сразу и ключевые слова из названия нужной темы, так быстрее будет. вот так то.