главное чтоб Гусев не комментировал!!?? (см. вн)

Аня Aршавина Гуру (2567), закрыт 15 лет назад
я заметила что когда комментирует Гусев мы проигрываем!! тогда кто будит комментировать матч :РОССИЯ-голландия???
Лучший ответ
)))Милый принц Мудрец (18665) 15 лет назад
тут не только Гусев виноват но и Первый канал!!! Вспомните сколько раз первый канал показывал Евровидение!!!!И один раз телеканал Россия!!!!Также и Уефа, и хоккей!!!
кто против Гусева сюда
http://netgusevu.ru/Default.aspx
Остальные ответы
Гицо Знаток (281) 15 лет назад
что правда, то правда, может и он сам это наконец-то поймет!
Ваня Искусственный Интеллект (138456) 15 лет назад
Если по первой, то Гусь.
Источник: Я ваще Уткина послушал бы. Но он всё на НТВ прозябает...
Наташенька Гуру (3873) 15 лет назад
скрестим пальцы и будет молиться чтобы это был не Гусев!
масяня Мастер (1514) 15 лет назад
не знаю кто, а то что из-за Гусева проигрываем тож заметила....)))))))))
Борис! Оракул (90730) 15 лет назад
главное, чтобы победили))
Сергей Борисов Мастер (1289) 15 лет назад
Вспомни, кто коментировал матч с Испанией. Явно не Гусев. Так что от этого ничего не зависит.
ЕвгенийВысший разум (187012) 15 лет назад
Матч с Испанией как раз комментировал Гусев
Сергей Борисов Мастер (1289) Сто пудов? Блин, не помню
Владислав Крилевский Профи (950) 15 лет назад
А вы посмотрите на украинском канале УТ-1. Там одни лохи коментуют, но росия прорвалась. А вообще (без обид) , вам с голландцами ничё не светит.
Аня AршавинаГуру (2567) 15 лет назад
посмотрим..
Анют@ Гуру (2761) 15 лет назад
Да ето точно! главно чтоб не он! Он ведьма! сжечь его! непруха нам с ним =(((
Аня AршавинаГуру (2567) 15 лет назад
Лучше пусть Анюты комментируют за свое обояние и ум!!правда анютик&&
Анют@ Гуру (2761) Ну и правда что =))) Вот пойдем потом в комиссию к ним и комментировать будем так, что все обалдеют просто!
Светлана Мыслитель (5415) 15 лет назад
да ладно! что вы На Гусева накинунулись?
мне лично очень нравится этот комментатор!
подобных ему я не слышала!
Просто супер! такого заряда как от него, я не слышала ни от кого!
Источник: Вперед Россия!!!!
Тарх Просветленный (34197) 15 лет назад
Футболисты не слышат комментариев на поле, на их действия слова не влияют. Так какая в задницу разница?