иди на к...у...й

***бархатная кошечка*** Оракул (81520), закрыт 15 лет назад
вы употребляете ненормативную и всякую там лексику когда вас вывли иль постоянно?)))какой мат вас не обидит))) а вооще говорят дура это коммплимент....ваше мнение))))))?
Лучший ответ
Тучка тоже Тучка Знаток (415) 15 лет назад
самый нав безобидный мат, аля комплимент это : Ах ты цучка крашенная)))!! ! А ты на это так гордо отвечаешь : Почему же? это мой натуральный!!!!
Остальные ответы
Непристойная Мастер (1210) 15 лет назад
дура комплимент в том случае если прикидываешься дурой
Кот Мастер (1991) 15 лет назад
смотря как произнести ..и кто произнесет))
АвАрия дочь ментА Мудрец (10841) 15 лет назад
сама грешу... .
а самый самый комплимент для мня это СУ4КА
Артем Мудрец (14975) 15 лет назад
Да честно говоря мне параллельно что обо мне кто говорит. И кто обо мне какого мнения.
Ненормативной лексикой балуюсь маленько.
Красотка Мастер (2438) 15 лет назад
Употребляю конечно, чаще когда достанут. Я знаю человека у которого мат льется как песня, но это даже красиво (я впервые такое слышала) . А вообще считаю, что можно было бы обойтись без мата
Annelin Мыслитель (7441) 15 лет назад
смотря каким тоном сказать....
Наталья Викторовна Профи (959) 15 лет назад
Если дура умная - да, я очень часто прибегаю к национальному языку, например когда меня выводят мои работники, бывает.... грешна. Меня мат не может обидеть . Если из ругательного ...люблю когда меня называют ссучка.... и добовляют.... трахни меня ! :-)
Каська-Маська Мудрец (14221) 15 лет назад
употребляю.. . не вижу в этом ничего постыдного.... с подружайкой так общаемся, что у других ухи в трубочку сворачиваются))) )
а вот если меня *дурой* обзовут, то неприятно будет ((( любые слова в свой адрес могу вынести, только не *дура*!
Марья Гуру (3110) 15 лет назад
Только если уж совсем вывели. Дура... ну бываю и дурой, учусь, стараюсь, исправляюсь
Пользователь удален Профи (747) 15 лет назад
Я не потерплю мат в свою сторону, а от мужчины и подавно
Коламбия Пикчерз Профи (915) 15 лет назад
ругаюсь, есть грех, на работе иногда как сапожник ругаюсь или когда ченить не получается
СЛАВА ДУБРОВ Профи (671) 15 лет назад
лексику применяю не скрою
но как любой порядочный мужчина не при женщинах
кстати от них тоже не перевариваю