Что это за искусство?

In`Versiя Мудрец (19199), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад

Не правда ли очень красиво? И вкусно!

Лучший ответ
Наталья С Мудрец (17078) 15 лет назад
Это искусство называют также латте-арт и украшают им кофе латте и капуччино
и еще
Я смотрела передачу по телевизору про одного бармена. Он настоящий мастер и пишет такие картины на кофе))) ) К нему ходят посетители и заказывают сюжет, а мастер рисует, как он это видит)))
УмкаМудрец (10645) 15 лет назад
Поскольку правильный ответ уже есть, немного дополню)
http://ru.youtube.com/watch?v=GH0JZKejJdU – метод приготовления.
http://snovidenie.webstolica.ru/art-/latte-art/ - подробно о разновидностях и направлениях Латте –арт, а также техника.
In`Versiя Мудрец (19199) Спасибо за прекрасное дополнение!
Остальные ответы
margaritka tihomirova Мастер (1016) 15 лет назад
КАКАЯ КРЫСОТА !
ЧЕТ НЕЗНАЮ..
In`VersiяМудрец (19199) 15 лет назад
фотки не сразу прикрепились.
Вадим М Просветленный (22679) 15 лет назад
Кофе - это полотно, а сливки - краски. Это красиво, но такое может зделать каждый. И это конечно же прекрасно, что у человека, так получилось. Главное желание творить такое и фантазия. А все остальное мелочи.
In`VersiяМудрец (19199) 15 лет назад
Ну не думаю, что каждый.
Я вот точно не смогу.
Наташа Афанасьева Мастер (2177) 15 лет назад
красотища!! ! у кого то руки золотые!!!
Эльвира Мироненко Мыслитель (5599) 15 лет назад
Этим исскуством занимаются Баристы. Баристо-Исскустро росписи по кофе!
галина коновалова Jackson Просветленный (33510) 15 лет назад
Там же написано на фотках - латтэ.
Красиво.