Президент на признанной республики Осетия Какоев - сукин сын, но он Ваш сукин сын?

Пользователь удален Профи (757), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Juriy Karu Гуру (4133) 15 лет назад
А мы все сукины дети и ты не исключение, потому что кобели не рожат. В лучшем случае кобелям доверят, так сказать, "фундамент заложить" и то не каждому повезет. Так что и Калоев и все остальные осетины наши. Значит и Осетия наша. Заметь: не наши подшефные, а наши братья. И мы их в обиду не дадим.
Остальные ответы
Сармат Оракул (78447) 15 лет назад
А с чего это столь неожиданные выпады? И фамилию президента можно было бы правильно написать!
Алексеевич Мудрец (17525) 15 лет назад
Президент признанной Грузии Саакашвилли - сукин сын, но он американский сукин сын ?
ГламурнаяУченик (100) 15 лет назад
Эх, опередили, Алексеевич! Правда, вопрос в конце не надо ставить
++ обоим!!
дедушка Ленин Мыслитель (6420) 15 лет назад
может он и сукин сын, но своего премьер -министра не травил
Vadim Mileshchuk Оракул (57364) 15 лет назад
Вообще-то судя по фамилии, и поведению, вышеназванным является скорее президент Грузии (СУКА ШВИЛИ), и притом американским...