Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Помогите вспомнить название фильма!!!

Jackyl Мастер (1458), закрыт 10 лет назад
Ужасы или мистика! там в начале девка лет 20-30 к сестре по-моему приехала. а у сестры уже семья-муж, дочь! ну они ей кровать выделили в отдельной комнате, а эта телка когда спать ложилась, в трусики пальчиком себе полезла и давай наяривать! и тут на каком-то страшном грузовике мужик страшный такой в кепке приезжает и режет всю семейку к ебеням свинячим! а телка под кроватью сначала пряталась, потом в шкафу! и еще помню в этом фильме во время погони (или просто машина ехала) играла песня muse - new born! а в конце фильма выясняется, что эта телка и есть этот убийца-маньяк! Фильм года 4 назад по ren-tv показывали!
Лучший ответ
Baffi_90 Гуру (4018) 12 лет назад
Верно Кровавая жатва!! !http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/34465/
Классный фильм
Остальные ответы
ЭВЕЛИНКА Мастер (2155) 12 лет назад
ОЙ КОШМАР какой-то... Я ТАКИЕ УЖАСТИКИ НЕ СМОТРЮ... и к СОЖАЛЕНИЮ НЕ ЗНАЮ ЭТОГО НАЗВАНИЯ.... просто ХОТЕЛА УЗ ОТВЕТИТЬ РАЗ ПРОЧИТАЛА ...:-))) ВСЕГО ТЕБЕ ДОБРОГО.. не смотри такие фильмы: -))) НУ ИХ ...
Алексей Гуру (4362) 12 лет назад
фильм дейсвительно стоящий! хороший триллер. ососбенно тот момент как она его на машине чужой догнала по дороге в лесу.
тока конец ты спутал... убийцей оказался полицейский. Он еще девочку маленькую держал дома у себя.
А вот название тоже не помню (((
Alex Мыслитель (5930) 12 лет назад
я тоже хочу этот фильм и ту телку)
Похожие вопросы
Также спрашивают