Чем думает женщина 34-х лет встречаясь в 19-литним паришкой?

Александр Б Мыслитель (8415), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (483) 15 лет назад
Ни о чем она не думает, просто хочет быть счастливой...
Александр БМыслитель (8415) 15 лет назад
ну тогда верной дорогой идет, что могу сказать :(
Остальные ответы
Lord Профи (964) 15 лет назад
всем чем только может
Ланочка Гуру (3143) 15 лет назад
она не думает вообще....
**Любимка** Гуру (3760) 15 лет назад
Гормоны за неё думают!!!!)))))
MARFA Мыслитель (7533) 15 лет назад
поиграется и выкинет его на помойку
Татьяна Профи (553) 15 лет назад
о сексе. поверь.
Александр БМыслитель (8415) 15 лет назад
охотно верю :)
Мерцание Мыслитель (5692) 15 лет назад
ее понять можно, а вот понять парнишку???
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (116600) 15 лет назад
Запросто, Мерц. Ведь опытная зрелая женщина гораздо лучше, чем прыщавая однокурсница ;-)
Мерцание Мыслитель (5692) нет ну 34,это еще нармально.бывают красотки.а вот 22 и 50вот этого я точно понять не смогу
Екатерина Филимонова Профи (505) 15 лет назад
тем же чем и 45-летний мужчина, встречающийся с 19-летней девушкой!
Александр БМыслитель (8415) 15 лет назад
45-летний может дать многое и для нее и для ее детей, наверняка.
Екатерина Филимонова Профи (505) Может быть этот парнишка просто сидит на шее у этой женщины! и так же думает что она ему как-то поможет в будущее в финансовом вопросе!
Nataly Мудрец (11937) 15 лет назад
Не знаю.. . Что не мозгами-это уж точно! Хотелось бы спросить этого 19-летнего сосунка, а он чем думает? Или, так хорошо "пригрелся"?
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (989) 15 лет назад
Как легко судить о других! Да? Да не лезте к ним лучше, пусть живут - это их выбор!
Пользователь удален Профи (530) 15 лет назад
Она-то уже не думает.. . это у него думалка функционирует наверное на все 100..
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (116600) 15 лет назад
Она не думает - она его просто ХОЧЕТ. Редкая женщина откажется))))
DonJuan Гуру (3313) 15 лет назад
женщина вообще не думает, если только жопой
Пользователь удален Профи (661) 15 лет назад
тем же, чем и он
Крут был Лёха, а кинули как лоха.
Лисица Гуру (2630) 15 лет назад
Что значит чем думает!! ! Да просто сама то опыта набралась уже, ах как хочется поделиться!
Алина Панкина Ученик (233) 15 лет назад
что она молода и красива!!!!
Александр БМыслитель (8415) 15 лет назад
ну есть за ней такой грешок. Вот только молодой ее назвать уже сложно.