Чье мнение дороже для мужчины: его мамы, или его жены?

Пользователь удален Ученик (78), закрыт 15 лет назад
Вариант: свое собственное не принимается...
Лучший ответ
Елена Мудрец (14842) 15 лет назад
думаю, что чаще мнение мамы дороже.
у многих принцип, "жену можно заменить, а мама одна"..
потому, сразу должен привыкнуть, что мнение мамы и жены совпадает..)))
Остальные ответы
Doom2001 Оракул (73815) 15 лет назад
это в зависимости от отношений в семье
Солнышко Мастер (1432) 15 лет назад
смотря кого он больше любит
Да, я такая! Гуру (2711) 15 лет назад
Вот так они и мечутся всю жизнь между двух огней.
Akmaral Профи (804) 15 лет назад
смотря какая мама и какая жена
если не собственное мнение, то кого? научно обоснованный вариант ответа?
галина Мыслитель (6785) 15 лет назад
Думаю, что это зависит от расстояния, на котором от мужа живет его мама.
Дарья Пикасовна Профи (848) 15 лет назад
чаще всего мнение мамы, но в определённых семейных обстоятельствах мужчина может слушать мнение женщины, ведь он не зря вас выбрал из всех))))
нет Просветленный (33630) 15 лет назад
Зависит от самого мужчины, его отношений с мамой и женой
Gala Мыслитель (8644) 15 лет назад
Смотря для какого мужчины, Мой муж, к примеру, считает, что советы его мамы были актуальны во времена ее молодости, а сейчас уже не "катят". И потом - жить-то дальше ему со мной, а не с мамой. К счастью, она это тоже понимает.
Чайка Мастер (2180) 15 лет назад
Если он муж своей жены, то мнение жены. А если он маменькин сынок, то мнение мамы.
Неаполитанец скифский Мудрец (12549) 15 лет назад
Своё собственное. Хотя, сли по пустякам, то без разницы,
Хрустальная Ученик (127) 15 лет назад
Против мамы не попрешь!
А жену и ослушаться можно:))))
Мясной Гуру (2769) 15 лет назад
Я думаю каждый сам решает, какое мнение ему дороже
Anna Matveeva Профи (717) 15 лет назад
смотря в какой ситуации! иногда важнее мнение мамы, ведь она "жизнь повидала",а иногда жены... плохого то жена мужу не посоветует, если сама того не захочет!
ТОМИК Мастер (1034) 15 лет назад
Кто мудрее и больше в жизни достиг
Ольга Гуру (4587) 15 лет назад
все зависит от мужчины, для моего мужчины мое мнение гораздо выжнее, чем мнение его матери и поэтому у нас все лучше всех!