Похудательные центры, где работают врачи-частники относятся к медицинским учереждниям

Елизавета Скибинская Просветленный (40056), закрыт 15 лет назад
или к учереждениям индустрии красоты (шоу-индустрии)
Лучший ответ
Наталья Высший разум (309897) 15 лет назад
Это можно узнать из лицензии - какой вид деятельности лицензирован в данном учреждении. Обычно лицензию вешают на стену при входе. Если нет - можно поинтересоваться. Заодно узнаете, врачи там работают или целители (без мед. образования, но с какими-нибудь дипломами "международных академий" и т. п.)