Время игр

Как в The elder Scrolls Oblivion поменять внешность,рассу игроку не начиная новой игры?

тоесть я прошел игру далеко и нехочу заново ее начинать чтоб рассу поменять помогите пожалйста

набери тильду (волнистая линия у буквы Ё), введи showracemenu и выбираешь. Когда выберешь все, нажми F5 для сохранки, потом жми ОК что выбор сделан. Загрузись в последний сейв, иначе все параметры по 0 будут

Бро в веди команду showracemenu и всё будет окей я те говорю

100% способ - ввести чит-код. но не хорошо так делать, лично я игаю вааще без кодов!

Начинай оттуда: rumor.ru. Там тебе точно помогут

Нажми на букву Ё на клавиатуре (тильда) у тебя в левом нижнем углу откроется консоль. Введи там showracemenu и изменяй персонажа. Только после изменения не забудь сохраниться.