Что лучше: быть одной или жить с не любимым человеком, но при этом быть любимой?

Сашенька Ученик (105), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Mania Mania Профи (974) 15 лет назад
Лучше быть одной. Зачем мучиться и человека обманывать.
Остальные ответы
тигренок на солнышке Оракул (60211) 15 лет назад
лучше работать.. чтоб не сосать за бабки у нелюбимого... ибо других способов трахаться с нелюбимым я не вижу..))
Я Знаток (260) 15 лет назад
лучше конечно и быть любимой и любить, но если так, то быть одной!

но врядли такая красотка будет долго одной ??
Shadow Гуру (3342) 15 лет назад
Кому как. Но если жить с нелюбимым, то какой смысл вообще жить? Просто существовать....