У меня была неудача, но сегодня утром я сказал себе - я точно знаю чего хочу

Nadir B Просветленный (40798), на голосовании 15 лет назад
и буду этим заниматься всю жизнь, даже если облажался в первый раз.

А когда завтракал в кафетерии, рядом сел тренер нашего универа, мы разговорились и он дал мне контакт хорошего знакомого, который может "втянуть" меня именно туда, где я хочу быть.

Это совпадение или нет? Как говорит Коэльо "Когда человек хочет чего-то, вся вселенная помогает ему в этом?"

P.S. Речь идет о моей профессии - авиастроение.
Голосование за лучший ответ
ольга и др Оракул (64848) 15 лет назад
Это не совпадение, это - интуиция. Все будет так, как ты решил.
ATI ATI Мудрец (13835) 15 лет назад
послушайся совета хотя быть туполевым тебе не светит
Nadir BПросветленный (40798) 15 лет назад
Конечно, я же не Туполев а Багавеев. А по известности я его скорее всего переплюну.
Djon''Nick'' Мастер (1058) 15 лет назад
может в тебе душа Яковлева.. . ОН ТОЖЕ ПРОСНУЛСЯ РАНО УТРОМ И ПРИЗНАЛСЯ СЕБЕ В ЭТОМ.. . ПОДУМАЙ НАД ЭТИМ
MILENA ANGELOVA (MASTER-REIKI) Мыслитель (7706) 15 лет назад
КОНЕЧНО! ! Я с вами вполне согласна! ! Что хочешь-всего добьешься в жизни!! ! САМА вода под камень не течет! !
ФОРТУНУ НАДО САМОМУ ПРИГЛАШАТЬ на помощь!!! !
ПОдсказать, как это????
Олеся Савельева Мыслитель (7649) 15 лет назад
Верьте и все получится, упорство и работа, все это способствует успеху, я верю что все будет у вас как вы задумали
Марина м Мастер (1343) 15 лет назад
....бурная фантазия.... не способствует реализациии желаний и жизненных стремлений....