Что тяжелее перенести смерть любимого человека, или уход из семьи?

Ириска Случайная Гуру (4148), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дуби Гений (60410) 15 лет назад
Горе разрядов не имеет
Остальные ответы
клиническая блАндинка Просветленный (42584) 15 лет назад
Для больного самолюбия- конечно смерть предпочтительнее.
Vivian Love Гуру (4492) 15 лет назад
Смерть легче перенести
НАТАЛЁК Профи (669) 15 лет назад
и то, и то тяжело. И не дай бог кому-то.
Пользователь удален Мыслитель (5750) 15 лет назад
Тяжелее перенести уход из жизни, потому что ничего исправить нельзя.
soykaМыслитель (6843) 15 лет назад
а разве можно исправить смерть?
SUN Мыслитель (8576) 15 лет назад
Пятьдесят на пятьдесят.
Div Просветленный (42706) 15 лет назад
Ну, и темку Вы затронули.. .
На мой взгляд перенести смерть сложнее. Человек ушёл, и ты понимаешь, что это навсегда. Что больше не будет любимых глаз, любимых рук, шёпота, - ничего.. . А когда кто-то от кого-то просто уходит (в общем-то не важно - вдругую ли семью или в никуда) , всегда есть надежда (возможно, о-о-очень призрачная) , что рано или поздно, но он вернётся.
Татьяна Доронина Мудрец (10200) 15 лет назад
Сначала кажется, что смерть. Потому что хотя бы светлая память остается. И любовь не умирает.
Потом это пройдет. Всё наладится.
Ольга Гуру (3252) 15 лет назад
Эти чувства не совместимы. Я пережила и то и то, так что могу сказать в обоих случаях тяжело!
Ленчик Знаток (419) 15 лет назад
конечно смерть любимого. если он уходит из семьи, почти всегда желают смерти. А если взаимная любовь и вдруг смерть, этого даже врагу не пожелаешь.
Вера Холодная Ученик (234) 15 лет назад
если любишь человека, то смерть пережить сложнее. А если уходит человек из семьи, то любовь постепенно может превратиться в неновисть или безразличие.
Екатерина Рязанцева Гуру (3620) 15 лет назад
Когда человек уходит, его по крайней мере еще увидеть можно, а если умирает....
Алина Панкина Ученик (233) 15 лет назад
страшный вопрос с такими мыслями надо отвлекаться.... это все горе....
Скунсенок северный(обыкн.) Просветленный (25246) 15 лет назад
для многих- уход из семьи.
смерть ставит точку. а уход- это многоточие с уязвленными запятыми и прочими знаками препинания )))
ГОСТЬЯ 177 rus(без ЦЕНЗУРЫ!)) Просветленный (30685) 15 лет назад
Ленчик хорошо написала! Иногда наверное смерть перенести человека легче чем предательство .После смерти останутся светлые чувства и память.
Фрида Мудрец (15548) 15 лет назад
Расстованье-маленькая смерть.
EllyLilly Мудрец (10557) 15 лет назад
смерть - она окончательная
и нет никаких иллюзий что человек может вернуться
без иллюзий и пустых надежд - проще
не нужно пытаться что-то делать чтобы вернуть