у кого в жизни получалось вызвать какого-нибудь духа или призрака?

Katy Профи (537), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ezik Мастер (1689) 15 лет назад
Они рядом с тобой, просто ты их не видишь и не слышишь. Проблема в тебе.
Остальные ответы
ATI ATI Мудрец (13835) 15 лет назад
зачем тебе то в чем ты ничего не смыслиш?
MILENA ANGELOVA (MASTER-REIKI) Мыслитель (7706) 15 лет назад
ЭТО ОЧЕНЬ ОПАСНО САМОМУ ДЕЛАТЬ! ! ВАМ ЭТО НЕ НАДО! !
ИХ ИТАК ВЕЗЬДЕ ПОЛНО и духо и сущностей!! ! Но убирать их очень тяжело с человека! ! По опыту других знаю много!
Natalia Czeczulin Профи (681) 15 лет назад
Приходят только бесы. Души Бог никогда не отпускает.
Чья-то радость Просветленный (21125) 15 лет назад
у меня получалось... это был типа спиритический сеанс с гаданием с помощью блюдца.. то, что мне "сказал" дух все сбылось... прошло уже 23 года после этих событий.. страшно не было... но "говорил" дух только со мной, хотя подружек было 10 человек.. Даже "сказал" имя и фамилию моего мужа)))
Источник: личный опыт
Роки Мастер (1331) 15 лет назад
Я вызывала с помощью спиритического сеанса. Все удалось. Но вопросы, которые я задавала духу и он отвечал положительно не все сбылись.
Юлия Литвиненко Гуру (3815) 15 лет назад
у сестры получалось но все равно не верится
Бог Крокодил Гуру (4566) 15 лет назад
Кто вызывает волшебство - командует волшебством.
Амгуэма Гуру (2726) 15 лет назад
Вызвать легко, а вот отправить обратно очень сложно!
александр филиппов Профи (848) 15 лет назад
Скажи! Эй выходи он и появится!!!