3:2 в пользу Португалии, но хотелось чтобы дальше прошла Германия.
Supra4ka Гуру (3783) 15 лет назад
2:0 в пользу Португальцев
Олечка Гуру (3019) 15 лет назад
После дубля Швайнштайгера (56, 78) и автогола Пети (60) счет стал 3:0, и лишь на 88 стал 3:1
У тебя тоже есть машина времени????Давай про Россию с Голландией расскажи плизззз!!!!
GNASH Мудрец (12041) Хочешь я расскажу? 15 минута - Ван Дер Ваарт, со штрафного рикошетом от стенки в дальний угол! 23 минута - Снейдер, удар из за пределов штрафной под перекладину! 35 минута - Ван Перси, выход один на один, обыгрывает Акинфеева и посылает мяч в пустые ворота! 45+2 - Кюйт прорывается по флангу, делает передачу в штрафную, и Ван Нистелрой головой посылает мяч в сетку ворот! Второй тайм Голландцы спокойно раскатывают мяч и ждут финального свистка!