Португалия/Германия Ваш счет ???

Вячеслав Реутов Мастер (1579), закрыт 15 лет назад
Мой 3/1 в пользу Португалии....
Лучший ответ
Baozzz Мастер (1342) 15 лет назад
Португалия/Германия
2-3
Остальные ответы
GNASH Мудрец (12041) 15 лет назад
Германия 2 - 0 Португалия!
MADINA Мастер (1448) 15 лет назад
3:1 в пользу немцев
Источник: РОССИЯ-ЧЕМПИОН!!!!
Вячеслав РеутовМастер (1579) 15 лет назад
Согласен!!!!Россия №1
Викуля Профи (627) 15 лет назад
3:2 в пользу Португалии, но хотелось чтобы дальше прошла Германия.
Supra4ka Гуру (3783) 15 лет назад
2:0 в пользу Португальцев
Олечка Гуру (3019) 15 лет назад
После дубля Швайнштайгера (56, 78) и автогола Пети (60) счет стал 3:0, и лишь на 88 стал 3:1
Вячеслав РеутовМастер (1579) 15 лет назад
У тебя тоже есть машина времени????Давай про Россию с Голландией расскажи плизззз!!!!
GNASH Мудрец (12041) Хочешь я расскажу? 15 минута - Ван Дер Ваарт, со штрафного рикошетом от стенки в дальний угол! 23 минута - Снейдер, удар из за пределов штрафной под перекладину! 35 минута - Ван Перси, выход один на один, обыгрывает Акинфеева и посылает мяч в пустые ворота! 45+2 - Кюйт прорывается по флангу, делает передачу в штрафную, и Ван Нистелрой головой посылает мяч в сетку ворот! Второй тайм Голландцы спокойно раскатывают мяч и ждут финального свистка!
Алексей Мастер (1396) 15 лет назад
3-1 в пользу Португалии