Скажите название программы тренажера в котором можно как в игре научиться ПДД?

Джо Ученик (101), закрыт 15 лет назад
Интересно существует такая программа в которой можно ездить и узнавать правила ПДД РФ, подобно как в играх. Чтобы поехал, соблюдаешь правила и узнаешь как на экзамене, сдала или нет. Спасибо.
Лучший ответ
алексей кузнецов Оракул (53224) 15 лет назад
Я покупал ПДД на диске два года назад. там был такой тренажер, только пешеходов не было. Езда якобы по Москве на легковухе.