Мама замучила меня: сходи куда-нибудь...куда я должна сходить?

Пользователь удален Ученик (117), на голосовании 15 лет назад
Боюсь домой приходить. Мне 27, я не замужем, вот мамаша меня пилит, а иногда вместе и с папаном: "Иди прогуляйся, сходи куд-нибудь". Просто достали! Нихочу я никуда ходить, да и некуда особо. Жзнь дома порой становится невыносимой
Голосование за лучший ответ
ОльКа Мудрец (10241) 15 лет назад
Может квартиру снять?
Ольга Мудрец (16652) 15 лет назад
Ну если дома жизнь невыносимая, сам Бог велел сходить...
Миленка Мастер (1474) 15 лет назад
Мне бы твои проблемы.. . Меня наоборот никуда не отпускают, а если отпустят, то чуть-ли не через каждые 30 минут звонят!
Северная звезда Мастер (1100) 15 лет назад
они внуков хотят вот и думают ;пойдет дочь, прогуляется, глядишь жених появится, а там и детки..
Angel Мыслитель (7845) 15 лет назад
а ты возьми и "сходи" так ...дня на 2....думаю.... больше не поросят, чтобы ты сходила куда-нибудь....
Александр Плешко Ученик (100) 15 лет назад
Может им хочется больше времени провести на едине или просто они хотят, чтобы ты нашла себе мужика! =)
Липа Профи (520) 15 лет назад
Подумай о том, что бы сменить место жительства. Если денег на съемную квартиру не хватит, скооперируйся с какой нибудь подруженцией. Жизнь наладится 100%. Как вообще можно с родителями жить во столько лет, я бы в дурку попала точно.
макс макс Мастер (2439) 15 лет назад
сними хату отдельную, с такими советчиками ни одной ни вдвоем не прожить
Виктория Профи (797) 15 лет назад
Не хочешь идти куда-нибудь, так не иди. А родителям скажи ЦЫЦ
InfernO Ученик (158) 15 лет назад
сходи прогуляйся или на дискотеку сходи, в клубы, по магазинам)
Тамошка Мыслитель (5494) 15 лет назад
В Москве полно мест куда можно сходить. Музеи, галлереи, выставки ...
НЕ ВСЁ ТАК СЕРЪЕЗНО.... Профи (902) 15 лет назад
ой-ё-ёй.... не завидую, я люлю маму, но жить вместе не горю желанием, я снимаю комнату, и вобще у вас должна быть своя личная жизнь, без вмешательств родителей
432 Мастер (1419) 15 лет назад
На велосипеде в компании в далёкую поездку.
Сергиенко Юлия Гуру (3296) 15 лет назад
Это будет бесконечно, потому что они хотят вдвоем остаться и главное беспокоятся за тебя - хотят, чтобы у тебя была счастливая личная жизнь. А то, что от твоего похода куда-либо она совсем необязательно будет счастливой, это уже другой вопрос. Вот и решай. Можешь действительно снять квартиру. А можешь - сказать, что нашла кого-нибудь (на работе) и именно там с ним вдоволь общаешься. А вечером хочется побыть дома, отдохнуть и от работы, и от общения...
Инга Мудрец (13952) 15 лет назад
а ты им скажи что у тебя роман в нете... может отстанут, а гулять будеш когда самой охота. подружку бы тебе тоже не замужнюю вместе бы и в клубы ходили...