для чего нужны изолирующие полы в омещениях

Елена Ученик (121), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Victor Высший разум (117415) 15 лет назад
Неизолированные полы являются одним из признаков классификации помещений по степени опасности поражения электротоком . "Без опасности" , "С повышеной опасностью" и "Особо опасные".Прикосновение к пробитому на корпус электрооборудованию и к неизолированному полу (особенно влажному) одновременно - крантец. Проще говоря, чтобы током не долбануло.
Источник: 25 лет экзамены по технике безопасности сдаю.
Остальные ответы
Миленка Мастер (1474) 15 лет назад
Что бы орущие соседи снизу не достовали!!!
Димарёк77 Профи (603) 15 лет назад
Для защиты высокоточного радиоэлектронного оборудования от статического электричества.