Что надо сделать чтобы заработать в инете?

Данирро Ученик (225), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Vorahaz Профи (966) 15 лет назад
советую free-lance.ru, где имеется большой список вакансий на компьютерную тему. Если лень серьёзно работать можешь зарабатывать путём распознавания CAPTCHA (замаскированный на картинке текст ) : grand-sale-5.com (2$ за 1000 распознаваний) или rabotaonline.com (1$ за 1000 распознаваний) Но всё таки лучше честно работать
Источник: Моя голова и журнал Хакер №112
Остальные ответы
Мефистофель - Орлеанский Искусственный Интеллект (106992) 15 лет назад
Мозгой шевелить и уметь чё - та руками делать.
Delit Профи (936) 15 лет назад
Первым делом научись различать кидалово от реальных возможностей
sandra z Гуру (2864) 15 лет назад
отключить дома интеренет.. а с экономленные деньги с этого кидать в копилочку.. заработаешь больше, чем питаясь это сделать в интернете )
Maaaks Мудрец (11880) 15 лет назад
Воспользуйся вот этим сайтом. Можно ещё [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. А если серьёзно заработать - посмотри сайты типа weblancer.ru, dalance.ru, flance.ru и другие подобные (полный список спроси у Google)