Как можно Любить зная о Неверности!?

vitiv82 Мастер (1676), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Оксана Профи (981) 15 лет назад
Работай так, как будто тебе не нужны деньги,
танцуй так, как будто тебя никто не видит,
пой так, как будто тебя никто не слышит,
люби так, как будто тебе никогда не белали больно.

Остальные ответы
ДИА Просветленный (22260) 15 лет назад
Если знаешь, но прощаешь, тогда можно.
змея Мыслитель (8443) 15 лет назад
если действительно любишь - можно.
Гаечка Мыслитель (7209) 15 лет назад
любовь не ставит условий...
Пользователь удален Ученик (89) 15 лет назад
зная о том что у девушки уже был кто-то (пока вы даже ещё не познакомились) , КАК можно любить в этом случае???
Iruna Pendela Мастер (1315) 15 лет назад
....зная о неверности своего партнера и любить его прежде? конечно это больно, жостко а самое страшное что это унизительно.. далжно бы быть. Но любить это неозначает - закрыть глаза на все... сначала это вы щитаете ошыбка и з каждым моглобы быть - да, но стоит показать ей своъ чуства и простить?... все тогда зная что на тебе можна ездить и ты всегда будеш ей прощать измены- тогда ты глубоко ошыбаешса... это не твой человек. Потому, что любимае жэнщина -некогда этого незделает, если понастоящему любит и ценит вас и вашы чуства, как своего избранника. Поетому брасайте ее.... пусть это нелигко, но вы достойны встретить ту единственною где не вы за ней будете ухлествать а на оборот.... и тогда вы почуствуете и разницу в отношениях и настоящою любовь к себе! Удачи вам!!!
Марфа Оракул (55701) 15 лет назад
если конкретно кого то, то простить при покаянии этого неверного.. .
если просто зная о СУЩЕСТВОВАНИИ вообще неверности-найти того кто близок тебе по духу ...и с неверностью не дружит!!!
Игорь Бородин Гуру (3521) 15 лет назад
Любят не потому что.. . потому что верен или нет.. . или носки регулярно стирает.... -это влюбленность называется (или страсть) Любовь самодостаточна
Валерий Сокулин Просветленный (44745) 15 лет назад
Любовь плоти - страсть (желание обладать) .
Любовь души - жажда общения.
Любовь духа - способность всё простить.
Полноценная (между М и Ж) - наличие трёх.
Самая "крутая" и самая короткая - плотская.
Источник: Без претензии на истину - Истина у Бога.