За счёт чего мы можем обыграть сборную Нидерландов?

Руслан Абушкин Высший разум (297954), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Rider on the Storm Просветленный (26180) 15 лет назад
ВЕЗЕНИЕ!! ! ТОЛЬКО ВЕЗЕНИЕ!!!!)) )
Ну на самом деле не только везение конечно) ) Главное это две вещи:
1) Реализовывать те моменты, которые нам будут предоставляться, потому что их у нас не будет так много как со шведами или испанцами, ибо голландцы сами любят играть с мячом и атаковать.. . Так что у нас скорее будет контратакующая игра, надо будет проходить по центру, ибо это самое слабое место у Голландии.. . Правда еще стало известно, что Булахруз может не сыграть, так как уехал из сборной - у него горе в семье - умер только что родившийся ребенок ((((
2) Нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО очень строго играть в обороне.. . Жирков и Анюков уже не смогут так бежать в атаку безоглядно как это было со шведами. И надеюсь на Игнашевича с Колодиным, что они хотя бы немного смогут сдержать суператакующий центр голландцев. Если же будем играть также "наивно", как говорил Гуус, то рискуем снова получить 3-4 мяча в свои ворота. В общем такой атакующей игры с Голландией у Россиине будет. Будем отбиваться и конртатаковать. Возможно Акинфеев нам поможет и мы сможем до пеналей дотянуть, но и там есть Ван дер Саар...
Остальные ответы
GNASH Мудрец (12041) 15 лет назад
За счет большого везения, или если поколечим всех Голландцев!
Таня Просветленный (32063) 15 лет назад
не обыграем только если чудо произойдет
Виталий Красильников Мыслитель (5733) 15 лет назад
Засчет скорости точных пасов и пресинг.
Dr@gomir Знаток (490) 15 лет назад
За счет золотого запаса
За счет ядерных боеголовок, установленных на ракетах Тополь-М
За счет угрозы растрелом нашей сборной
За счет читерства и подкупа бога
За счет физического вторжения в Голландию
Яська Гуру (4080) 15 лет назад
Если господин Мутко выплатит еще больший гонорар...
Том Просветленный (38804) 15 лет назад
за счет
1)командной игры
2)за счет того что мы будем играть хорошо в защите
3)за счет маленького но оч нужного везения
4)за счет того что с первого канала трансляцию перенесут на канал "РОССИЯ"
5)за счет СБОРНОЙ РОССИИ
И ЕГО
.Профи (605) 15 лет назад
Классная картинка!!!)))
Борис! Оракул (90730) 15 лет назад
за счет большего кол-ва забитых голов!
Наташа (аЛОКОголизм) Просветленный (22235) 15 лет назад
Боевой настрой+скорость+фарт+кураж наших ребят+любовь болельщиков= 1/2 финала!!!!
Источник: ВЕРЮ В НАШИХ!!!! Господи, помоги им!!!!
Ирина Афанасьева Ученик (107) 15 лет назад
Пару ящиков Водки нашим.. . И они всех обыграют!
GNASHМудрец (12041) 15 лет назад
А если Голландцы пару мешков конопли скурят?
Викуля Профи (632) 15 лет назад
Если мы научимся попадать точно в ворота, если мы не будем получать желтых карточек, если ван Перси, Рууд ван Нистелрой, Дирк Куйт останутся сидеть на скамеечке запасных и за счет своего профессионализма игры в футбол мы победим. И, конечно, если удача наконец-то повернется к нам своим прекрасным лицом.
Supra4ka Гуру (3783) 15 лет назад
надо играть!! ! причем тут везенье!! ! В игре с испанией на тоже не "повезло":))) мы обыграли чемпионов предыдущего Евро!! ! Мы научились чуть-чуть играть!! ! надо верить в нашу сборную! И мы всех сделаем!! !
а для игроков нужна скорость, хорошие и точные пасы, и точные удары по воротам (это Павлюченко касается:) ) и командная игра!!!
Milan Мыслитель (9495) 15 лет назад
только если повезет
Teddy Bear Просветленный (38827) 15 лет назад
За счет нашего русского характера. И не таких соперников били. И голландцев могем. Мяч круглый, поле ровное...
Диман Ученик (134) 15 лет назад
За счёт того что наши сила а голландцы отстой