МНЕ КАЖЕТСЯ что Я слишком сильно люблю своего сына!!!!

смотрю на других они как то не так -холоднее что ли.это проходит со временем когда взрослеют дети??Или как??

Вы просто хорошая мама!! ! Вы идальше будите любить своего ребенка, поверьте моему опыту.

материнская любовь, но можно так сглазить!

Кто же ещё его будет любить.... да ещё и сильно? если не вы????

Это просто материнское чувство, боязнь за него, со времненем, когда он станет взрослее, это чувство утихнет!

не ты одна такая.. . А вообще любовь мамы к СЫНУ - это особый разговор, это совсем не то, что любовь к дочери)))

Источник: жизненный опыт